Los 892
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Malaga, 1881 - Mougins, 1973Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel. Eine Farblithografie und eine Lithografie auf Papier nach Orig.-Arbeiten. Eine im Stein signiert.