Los 892

Picasso, Pablo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Malaga, 1881 - Mougins, 1973
Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel. Eine Farblithografie und eine Lithografie auf Papier nach Orig.-Arbeiten. Eine im Stein signiert.